Стал известен следующий соперник Волкова и дата поединка

Российский тяжеловес UFC Александр Волков проведет поединок против Жаирзиньо Розенстрайка в главном событии UFC Fight Night, который состоится 4 июня.

Изначально Розенстрайк должен был подраться против Марчина Тыбуры, которого Волков победил в октябре 2021 года. Однако позже различные источники сообщали, что поляк заболел и бой против Жаирзиньо отменен.

Волков в последнем бою встретился с Томом Аспиналлом в рамках турнира UFC London, прошедшего в ночь на 20 марта в Лондоне. Этот бой россиянин проиграл сабмишном в первом раунде. В октябре 2021 года Волков провел поединок против поляка Марчина Тыбуры в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 34 победы и 10 поражений.

33-летний Розенстрайк последний раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC 266, уступив Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189 он одержал победу над Аугусто Сакаем техническим нокаутом в первом раунде. На счету Розенстрайка 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!