Спивак: в UFC решили, что я давно заслуживаю бой за пояс

Молдавский боец UFC тяжелой весовой категории Сергей Спивак высказался о предстоящем бое с французом Сирилом Ганом, который состоится 2 сентября на турнире UFC в Париже.

«Мне не сразу хотели давать бой с Ганом. Был на горизонте Кертис Блейдс, хотели ему дать. По словам моего менеджера, в UFC решили, что я давно заслуживаю бой за пояс. Решили мне отдать.

Станет ли бой претендентским? Не знаю, как решит промоушен. Еще есть Сергей Павлович, а Джон Джонс не особо хочет драться с бойцами из титульный гонки. Не знаю, может быть будет какой-то временный титул», – сказал Спивак в интервью Игорю Лазорину.

Спивак в последний раз выходил в октагон против Деррика Льюиса в феврале 2023 года на турнире UFC Fight Night 218. Этот бой завершился в пользу Сергея удушающим приемом в первом раунде. В его активе 16 побед и три поражения.

Ган последний поединок провел против Джон Джонса в марте 2023 года на турнире UFC 285. В этом противостоянии Сирил потерпел поражение удушающим приемом в первом раунде. На его счету 11 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!