Спивак считает, что Джонс должен освободить титул чемпиона UFC

Молдавский боец UFC Сергей Спивак оценил шансы Стипе Миочича в бою с действующим чемпионом промоушена в тяжелой весовой категории Джоном Джонсом.

«Шансы Миочича в бою с Джонсом? Это тяжелый вес, Джонс, конечно, выше классом. Думаю, шансов у него больше. Я хорошо отношусь к Джону, к тому, что за его спиной такая карьера, столько регалий, но, мне кажется, было бы правильнее освободить титул, потому что Аспиналл – действующий боец. Миочич и Джонс – бой денежный, ради уважения, но сколько можно ждать ребятам!» – цитирует Спивака «Чемпионат».

Напомним, что Джонс и Миочич должны были подраться в ноябре этого года на турнире UFC 295, но Джон получил разрыв грудной мышцы, и ему пришлось сняться с боя. На его счету 27 побед и одно поражение. В активе Стипе 20 побед и четыре поражения.

Спивак последний поединок провел против Сирила Гана в сентябре этого года на турнире UFC Fight Night 226. В этом противостоянии Сергей потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!