Спивак считает, что Аспиналл может победить Волкова

Молдавский боец UFC Сергей Спивак поделился ожиданиями от предстоящего поединка между россиянином Александром Волковым и британцем Томом Аспиналлом, который пройдет 19 марта в рамках UFC Fight Night 204 в Лондоне.

«Волков – очень опытный боец, он повидал много разных соперников. Александр точно готов к бою. Готов ли Аспиналл – посмотрим. Том – очень хороший, взрывной и быстрый парень. Он на хорошем подъеме, четыре нокаута подряд. У Аспиналла точно есть все, чтобы победить. Посмотрим, это будет очень хороший бой», – заявил Спивак.

Аспиналл последний поединок провел против Спивака в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 36. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. На его счету 11 побед и два поражения.

Волков в последний раз выходил в октагон против поляка Марчина Тыбуры в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. В активе Александра 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!