Ковингтон заявил, что Енджейчик пыталась с ним флиртовать и звала на свидание

Экс-претендент на титул UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон признался, что польская спортсменка Йоанна Енджейчик, также выступающая в промоушене, в свое время хотела закрутить с ним роман.

«Конечно же, я отвечу Йоанне. Ты говорила чепуху обо мне, пока я готовился к титульному бою. Я никогда ничего не говорил о тебе. Мне на тебя плевать. Ты писала мне в личку после тренировок, хотела флиртовать со мной и ходить на свидания. Из-за того, что я не обращал на тебя внимания, Йоанна, ты рассердилась на меня и начала нести фигню», – заявил Колби.

Ковингтон в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Хорхе Масвидаля в главном событии турнира UFC 272, который должен пройти в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США).

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!