Спивак отказался от боя с Волковым в UFC

Тренер Александра Волкова Тарас Кияшко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, какие предложения поступали российскому бойцу от UFC по боям за последние месяцы.

«После победы над Таем Туивасой в сентябре Александр Волков отправился в отпуск. В Бразилии сорвался бой Кертиса Блейдса и Жаилтона Алмейды. Нам предложили выйти вместо Блейдса, но Саша только вернулся и не тренировался, а до 4 ноября оставалась буквально неделя. В итоге Алмейда подрался и залежал Деррика Льюиса. На конец года нам предложили Серегу Спивака. Тот турнир переехал из Китая в Лас-Вегас. Мы не хотели драться со своим, и Серега был против. После Нового года мы ждали нового соперника. Нам опять предложили Спивака – на конец марта. Мы решили подраться, вариантов не осталось, а деньги зарабатывать нужно. Серега отказался. В UFC сказали, что других соперников нет.

Джон Джонс, Том Аспиналл, Сирил Ган и Стипе Миочич в ожидании. Блейдс и Алмейда должны подраться в начале марта. Те, кто ниже нас – мы со всеми дрались, кроме бразильцев, находящихся на 14-м и 15-м местах (Родриго Насименто Феррейра и Маркос Рожерио Де Лима). Мы готовы к любым вызовам и ждем. Саня тренируется, у него все хорошо. Находимся на низком старте. Дайте дату, дайте бой. Мы считаем, что нужно драться», – сказал Кияшко.

Напомним, что Александр Волков занимает шестое место в рейтинге UFC и идет на победной серии из трех боев. Всего на его счету 37 побед и десять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!