Молдавский тяжеловес UFC Сергей Спивак высказался о трэш-токе американца Джоша Хокита, который известен резкими высказываниями в адрес соперников и их близких.
Спивак признался, что ему непривычна подобная манера общения и он не хотел бы становиться объектом подобных высказываний.
«Я даже боюсь это комментировать. В странах СНГ так говорить не принято, у нас за такое могут быть большие последствия. Мне это не близко. Как боец он хорошо себя показывает. Но то, что он говорит – я бы не хотел, чтобы это шло в мою сторону», – приводит слова Спивака Sport24.

23 августа в Сакраменто (США) в со-главном событии турнира UFC Fight Night 285 Спивак уступил Витору Петрино единогласным решением судей.
Свой предыдущий бой Сергей провел в феврале 2026 года на турнире UFC Fight Night 267, победив Анте Делию единогласным решением судей. На его счету 18 побед и семь поражений.



























