Спарринг-партнер Павловича: говорят, у Льюиса «банка гуляет», но и у Сереги она «гуляет» не менее серьезно

Российский тяжеловес Сергей Билостенный, являющийся спарринг-партнером Сергея Павловича, в интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность в том, что его соотечественник нокаутирует американца Деррика Льюиса.

«Я верю в победу Сергея Павловича. Знаю, что у него есть все, чтобы победить. Плюс он прибавил в ударной технике, работая с персональным тренером по боксу. Говорят, у Льюиса «банка гуляет», но и у Сереги она «гуляет» не менее серьезно. Он – бьющий тяж.

ПАВЛОВИЧ<br>

На счет слов Льюиса о свастике, это часть западной пропаганды. Это тему везде мусолят. Наверное, телевизор пересмотрел и сказал то, что сказал. Знаю, что в Америке многие говорят, что любят историю. Спрашиваешь: «Кто выиграл Вторую мировую войну?» Отвечают: «Америка, но Россия помогла». Это о многом говорит. Ляпнул и ляпнул, что с него взять? Вылилось это из головы Льюиса на фоне пропаганды. Не приветствую такие заявления», – сказал Билостенный.

В ночь на 31 июля состоится поединок Деррика Льюиса и россиянина Сергея Павловича. Бой пройдет на турнире UFC 277.

30-летний Павлович последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Шамиля Абдурахимова техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед и одно поражение.

37-летний Льюис в феврале 2022 года на турнире UFC 271 проиграл Таю Туивасе нокаутом во втором раунде. В его активе 26 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!