Советник генерального секретаря Федерации бокса России не впечатлен реваншем Усика и Джошуа

Советник генерального секретаря Федерации бокса России Александр Колесников считает, что реванш между чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа получился незрелищным.

«Смотреть там особо нечего. Самый натуральный легкий спарринг. Меня можно обмануть, но тяжело. Я насмотрелся поединков на самом высоком уровне. Посмотрите любой бой в тяжелом весе с участием любого нормального боксера. Что первый, что второй бой Усика и Джошуа – кто их будет пересматривать. Там не было ни одного жесткого удара, кроме удара Джошуа в печень», – сказал Колесников.

Усик

Напомним, в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) Александр Усик победил Энтони Джошуа раздельным решением судей.

Первый поединок Усик и Джошуа провели в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Усика единогласным решением судей.

На счету Джошуа 24 победы (22 – нокаутом) и три поражения. В активе Усика 20 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!