Соннен: никто не вызывает Махачева, но Чендлер сделал это

Ветеран UFC, ныне аналитик ММА Чейл Соннен выразил уважение экс-чемпиону Bellator Майклу Чендлеру, который стал одним из немногих, кто вызвал Ислама Махачева на поединок. 

«Никто не вызывает Махачева, но Чендлер сделал это. Если он ухватится за Махачева и прыгнет на него, то будет двигаться всё дальше и дальше. Путь, который наметил Чендлер, приведёт его либо к Конору Макгрегору, либо к Чарльзу Оливейре, так что он получит именно то, чего хочет.

Можно выбрать медленный путь, как это делает Джон Джонс и остальные тяжеловесы, или можно сделать то, что сделал Чендлер, и прямо сегодня за завтраком составить кард, который захочет увидеть каждый фанат в мире», – приводит слова Соннена Sportskeeda.

36-летний Чендлер последний раз выходил в октагон в мае 2022 года в рамках турнира UFC 274, нокаутировав Тони Фергюсона во втором раунде. На его счету 23 победы и семь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!