Соннен назвал самый тяжелый бой для Джонса в тяжелом весе

Бывший боец ММА, ныне известный аналитик Чейл Соннен считает, что Кертис Блэйдс является самым тяжелым поединком для бывшего чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса.

«Я скажу вам, что самый тяжелый бой для Джона Джонса – это Кертис Блэйдс. В этом поединке ему придется проявить все свое мастерство. Я никогда не видел такого заряженного парня. Он дрался с Нганну, еще, когда мы не знали кто он такой. Потом Кертис встретился с ним снова и опять улетел в нокаут за 30 секунд. Теперь он умоляет его о третьем поединке. Такие парни обычно нравятся фанатам», – сказал Соннен BJ Penn.

Джонс в своем последнем поединке встречался с соотечественником Домиником Рейесом в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этого боя Джонс объявил о том, что переходит из полутяжелого в тяжелый дивизион, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Дебют Джонса в рамках UFC состоялся против бразильского спортсмена Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!