Соннен назвал бойца, который дал бы более тяжелый бой Джонсу, чем Миочич

Бывший боец ММА, а ныне известный аналитик Чейл Соннен уверен, что Кертис Блейдс стал бы самым трудным соперником для экс-чемпиона полутяжелого дивизиона UFC Джона Джонса в тяжелом весе.

«Самый сложный соперник для Джона Джонса в тяжелом весе в данный момент – это Кертис Блэйдс. Я не готов выразиться иначе. Я не готов сказать, что, если не учитывать Джона Джонса, Кертис Блэйдс – лучший в тяжелом весе. Я не готов так сказать, но я чертовски близок к этому. Но все же я верю, что таким бойцом является Стипе Миочич», – цитирует Соннена Sportskeeda.

34-летний Джонс последний бой провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. В его активе 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

39-летний Миочич последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Фрэнсису Нганну нокаутом во втором раунде. В августе 2020 года на турнире UFC 252 он выиграл единогласным решением судей у Даниэля Кормье. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!