Соннен: мне кажется, что бой с Мэгни будет для Рахмонова настоящей проверкой

Экс-боец UFC Чейл Соннен считает, что казахстанец Шавкат Рахмонов должен провести бой с Нилом Мэгни. По мнению Соннена, только в этом случае фанаты смогут понять, действительно ли Рахмонов имеет чемпионские амбиции.

«У этого парня 15 побед. Все они закончились досрочно. Он уже провел в UFC три боя. За всю свою профессиональную карьеру он лишь раз дрался в третьем раунде. В нем есть что-то особенное. Да, вокруг него нет той шумихи, которая окружает Хамзата. При этом они в одной весовой категории.

Рахмонову тяжело попасть в заголовки газет. Он вызвал на бой Нила Мэгни. Вряд ли Мэгни откажется от поединка, потому что он только и ждет, чтобы кто-то назвал его имя. Мне кажется, что бой с Мэгни будет для Рахмонова настоящей проверкой. Тогда мы бы узнали, действительно ли он может стать чемпионом», – цитирует Соннена портал SportsKeeda.

Рахмонов последний поединок провел против представителя Гайаны Карлстона Линдси Харриса в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 47. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил казахстанский боец. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Мэгни в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Макса Гриффина в конце марта в рамках турнира UFC Columbus. Этот бой завершился в пользу Нила раздельным решением судей. В его активе 26 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!