Солдаткин: Крылов – не только топовый боец, но и топовый человек

Российский боец лиги Open FC, Александр Солдаткин в интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о совместных тренировках с бойцом UFC Никитой Крыловым.

«Он топовый боец UFC и топовый человек. Это второй лагерь, который я с ним проходил, а первый был коротким в связи с обстоятельствами. Вторую подготовку я провел полноценно, пробыл там две недели. Теперь мы с Никитой друзья. Я рад, что у меня есть такой опытный товарищ, который может все подсказать. При перелете в Америку я ему звонил и консультировался, что нужно, узнавал все моменты. Он мне очень помогает и на сборах хорошо подсказывал, хоть и сам готовился к бою. Никита все расходы на сборах брал на себя. Нас было 12 человек, мы жили в одном доме. Он оплачивал нам питание, а тяжеловесы-то едят много. Эту ношу он брал на себя. У нас был очень дружный состав, где все друг друга знали», – рассказал Солдаткин.

Никита Крылов победил в марте на турнире UFC Райана Спэнна удушением треугольником в первом раунде и одержал третью победу кряду в октагоне.

Полное интервью Александра Солдаткина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!