Смит уверен, что Магомедову было рано выходить на бой против Стрикленда в рамках UFC Vegas 76

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился своим мнением касательно выступления Абусупьяна Магомедова в поединке против Шона Стрикленда на UFC Vegas 76.

Напомним, Стрикленд одержал победу над Магомедовым техническим нокаутом во втором раунде.

«Стрикленд действовал экономично, показал выносливость и точность. Почти все его удары попадали в цель. Парень навроде Шона Стрикленда обязан был побеждать Магомедова на данном этапе карьеры Абусупьяна. У Шона было 25 минут на это, он не гнался за досрочной победой, но оформил ее. Думаю, для Магомедова было слишком рано драться со Стриклендом», – заявил Смит в эфире подкаста Believe You Me.

32-летний Стрикленд до боя с Магомедовым провел поединок против Нассурдина Имавова. ПРотивостояние прошло в январе этого года на турнире UFC Fight Night 217. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шона единогласным решением судей. В его активе 27 побед и пять поражений.

32-летний Магомедов до этого выступал в сентябре 2022 года в рамках UFC Fight Night 209, где подрался с Дастином Штольцфусом. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Абусупьян. На его счету 25 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!