Смит: российские бойцы – непроницаемые, они ментально другие

Американский боец UFC в полутяжелом весе Энтони Смит рассказал о своем поединке против россиянина Адлана Амагова, прошедшего в 2011 году в рамках промоушена StrikeForce

Напомним, что поединок Смита и Амагова, который был остановлен в первом раунде, завершился поражением Энтони нокаутом.

«Амагов был пугающим парнем. Он один из тех ребят, которых тяжело сбить с толку, сбить с геймплана. Это, кстати, чисто такая российская тема. Я не знаю, может, тут дело в культурных особенностях, которые формируют российских бойцов, но ментально они просто другие. Они непроницаемые, их не сбить с их игры, не отвлечь. И Адлан был как раз таким, я не мог вывести его из равновесия, поломать ему игру, и он довел тяжелый удар», – сказал Смит в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

2

Смит следующий поединок проведет против Джонни Уокера в рамках турнира UFC on ABC 4, который должен состояться в ночь на 14 мая в Шарлотте (США).

Смит в последний раз выходил в октагон против Магомеда Анкалаева в июле 2022 года на турнире UFC 277. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Энтони техническим нокаутом. На его счету 36 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!