Смит: Оливейра будет атаковать Махачева в стойке, пока тот не откажется от своего козыря – борьбы

Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит прокомментировал предстоящий бой за титул чемпиона UFC в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

«Чарльз может заставить Ислама драться в стойке. Я даже думаю, что это лучший вариант для Махачева, потому что в противном случае он может проиграть приемом.

Оливейра будет атаковать до тех пор, пока Махачев не откажется от своего козыря – борьбы. А в обмене ударами преимущество на стороне Чарльза. Я даже не буду удивлен, если Оливейра будет проводить тейкдауны. Просто Ислам еще не тестировался на серьезных боях. Он не встречал настоящую конкуренцию», – сказал Смит.

Оливейра

Напомним, бой между Махачевым и Оливейрой состоится 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!