Слова Йоанны Енджейчик после поражения Жанг на UFC 275

Экс-чемпионка минимального веса Йоанна Енджейчик заявила, что решила завершить карьеру после того, как на турнире UFC 275 в Сингапуре уступила китаянке Вейли Жанг.

«Горжусь собой, я пахала к этому бою 5 месяцев, очень усердно. Я говорила это по ходу боевой недели постоянно, что я горжусь собой. Она удивила меня бэкфистом. Это как раз то, что я хотела использовать против нее, мы не ожидали, что она будет такой жесткой и сильной сегодня. Я заканчиваю карьеру, парни, спасибо всем. Дана, Лоренцо, Хантер, извините, что подвела вас. Хочу отдать должное всем сотрудникам UFC, я люблю вас всех. 20 лет я была в боях, мне 35 лет исполняется на этой неделе, я хочу быть мамой, хочу быть бизнесменом. Люблю вас», – сказала Йоанна.

Утром 12 июня в Сингапуре Енджейчик проиграла Жанг нокаутом во втором раунде UFC 275.

34-летняя Енджейчик последний бой провела в марте 2020 года на турнире UFC 248, проиграв Вейли Жанг раздельным решением судей. В ее активе 18 побед и четыре поражения.

32-летняя Жанг в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268 уступила Роуз Намаюнас раздельным решением судей. На ее счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!