Шлеменко: все ошибки делаю я, а Корешков на них учится

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о настрое Андрея Корешкова в преддверии поединка с бразильцем Леонардо да Сильвой, который состоится 18 июня в Омске.

«Андрею повезло, что наставник у него именно я. Потому что все ошибки делаю я, а он на них учится (смеется). В моей жизни недооценок было много. Недооценка – это больше присуще мне, а он, наоборот, всегда очень хорошо настраивается. Ему все равно, известный у него соперник или нет, он всегда готов. Это у меня бывают такие моменты, а Андрей в этом плане уже проверенный. Помню, что еще когда он выступал по любителям, совсем маленький – у него никогда не было проблем с недооценкой. Но здесь я, конечно же, напомнил ему об этом, ведь для бразильца это шанс всей жизни. Естественно, Андрей понимает, что от этого зависит очень многое.

корешков

На самом деле, в таких боях драться даже сложнее. Если бы это был какой-то известный титулованный бразилец, чемпион UFC, то Андрей был бы более спокоен. А сейчас он испытывает эмоциональное напряжение, потому что понимает, что все не так просто», – заявил Шлеменко.

Корешков последний поединок провел против американца Ченси Ренкаунтри в феврале этого года в рамках турнира Bellator 274. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 25 побед и четыре поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!