Шлеменко: с медийной точки зрения бой с Емельяненко выглядит круто

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко в интервью mma.metaratings.ru поделился своим мнением про Александра Емельяненко, который вызвал его на поединок по боксу.

«Мне вообще не хочется с ним драться. На данный момент он в опасности. Все, что он делает, это не проходит просто так. Можно даже найти старые видео, где он в молодости говорит даже по-другому. Многие скажут: «да это из-за пропущенных ударов в голову». Но это не из-за них, это все из-за зеленого змея, который был пропущен в голову из бутылок. Как я должен был отреагировать на его вызов? Давай, Александр, сюда выходи? Я не такой человек. Понимаю, что с медийной точки зрения наш бой выглядит круто. На бумаге Александр сильный, но в реальности может оказаться по-другому», – сказал Шлеменко.

Напомним, 26 августа в Екатеринбурге в рамках турнира RCC 12 Александр Шлеменко проведет бой против серба Александра Илича.

38-летний Александр Шлеменко за свою карьеру в ММА одержал 61 победу при 13 поражениях. Еще один бой с его участием был признан несостоявшимся (против Мелвина Манхуфа на турнире Bellator 133). 33-летний Александр Илич имеет провел 18 боев, в которых одержал 13 побед.

Полное интервью с Александром Шлеменко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!