Шлеменко ответил на вопрос о возможном бое с Минеевым

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал, заинтересован ли он в поединке с обладателем титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

«Все зависит от предстоящего поединка. Интересы будут после этого боя. Тем более, что мы понимаем под интересом? Конкретного предложения не было. Нарисуйте мне интерес, пожалуйста, тогда и будем обсуждать. Сейчас Мага – первостепенный человек. Когда я говорил, что он мне не интересен? Тут только разговоры. Конкретно нужно садиться и разговаривать. Сейчас у меня Мага, зачем мне думать о Вове. Тем более он уходит на СВО. Дай бог, чтобы он вернулся здоровый и без травм», – сказал Шлеменко, отвечая на вопрос журналиста mma.metaratings.ru.

Шлеменко

Напомним, 3 декабря в Екатеринбурге в главном событии турнира RCC 13 Александр Шлеменко проведет бой с Магомедом Исмаиловым.

38-летний Шлеменко последний раз выходил в клетку против Клебера Соузы на турнире SFC 5, который состоялся в сентябре в Омске. Данный поединок прошел всю дистанцию и завершился вничью. В августе 2022 года на турнире RCC 12 Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

36-летний Исмаилов последний бой в смешанных единоборствах провел в октябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 Магомед победил Ивана Штыркова единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!