Скотт Кокер о реванше Немков – Андерсон: это будет к концу лета

Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал результат финального боя между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном, а также сказал, когда болельщикам ждать долгожданного реванша.

«Жаль, что бой закончился таким образом. Сначала я не осознал, что рассечение у Вадима было настолько глубоким, аж до кости. Когда бой прервали, я спрашивал: «Что произошло? Осталось всего лишь 3-4 секунды до конца». Мне ответили, что они не смогут довести бой до конца, слишком серьёзный урон нанесён.

Есть правило, что для судейского решения нужно провести хотя бы три полных раунда. А пока что у нас нет победителя турнира. Мы надеемся организовать реванш в течение следующих 3-4 месяцев, когда оба бойца восстановятся, проведут сборы и будут готовы биться. Предварительно конец лета», – сказал Кокер.

Напомним, что финал Гран-при Bellator в полутяжёлом весе состоялся в ночь на 16 апреля на Bellator 277 в Сан-Хосе (Калифорния).

Первый раунд прошел конкурентно, бойцы пытались подобрать дистанцию и проводили атаки, но уже со второго раунда Андерсон стал проводить тэйкдауны и доминировать в борьбе. Американец находясь в партере в конце третьего раунда нанес нелегальный удар головой после чего у россиянина открылось рассечение. Рефери принял решение остановить бой и в итоге результат поединка был объявлен «несостоявшимся». 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!