Шилдс оценила перспективы Сайборг в боксе

Абсолютная чемпионка мира по боксу в среднем весе Кларесса Шилдс отреагировала на переход обладательницы титула Bellator в женском полулегком дивизионе Крис Сайборг в бокс.

«Крис достаточно хороша, чтобы ей не пришлось драться с кем-то, кому 17-14 лет. Она сможет справиться с соперницами более высокого уровня, чем Сильва. Я думаю, что Сайборг может победить Джессику Маккаскилл. Крис умеет боксировать.

Я спарринговала с Крис и была очень впечатлена не только ее техникой, но и тем, как быстро она учится. Она задала мне одни из лучших вопросов, которые когда-либо задавал мне любой спарринг-партнер, потому что хотела понять бокс. И когда я объяснила ей это, у нее словно открылись глаза. Я вижу, что она добавила это к своему ММА», – сказала Шилдс.

Напомним, 25 сентября Крис Сайборг дебютирует в боксе поединком с Симоной Сильвой. Бойцы проведут 8-раундовый поединок по две минуты в 8-унцовых перчатках.

37-летняя Сайборг последний раз выходила в клетку в апреле 2022 года на турнире Bellator 279, одержав победу над Арлин Бленкоу единогласным решением судей. На ее счету 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!