Сидельников: Молдавский сказал, что тычка не было, американец наиграл

Российский тяжеловес Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru поделился впечатлениям от поединка своего соотечественника Валентина Молдавского с американцем Стивом Моури на турнире Bellator 284.

«Со стороны американца присутствовала игра. Валентин вышел и с первых секунд показал, что не боится работать в стойке. Прошла пара хороших ударов, Моури ощутил их на себе. В первом случае небольшой тычок был. Остановили, проверили, продолжили бой. Второй тычок. В разговоре со мной Валентин сказал, что тычка не было. Было сыграно на показуху. Моури сразу понял, что Молдавский ему не по зубам. Поэтому он решил сыграть в игру – «лучше никак, чем первое поражение в карьере». Обидно, что Валентин потратил много сил на подготовку, а бой завершился подобным образом», – сказал Сидельников.

В поединке тяжеловесов на турнире Bellator 284 Валентин Молдавский успешно атаковал своего соперника Стива Моури в течение первой минуты, но после попадания пальцем в глаз американец отказался от продолжения поединка, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!