Штырков: Тактаров против Монсона – это бой в боксерских перчатках по смешанным правилам

Известный российский полутяжеловес Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru ответил на критику Олега Тактарова и оценил его поединок с Джеффом Монсоном.

Олег Тактаров недавно провел бой с Джеффом Монсоном, и он вспоминал о вас в контексте того, что Монсон выходил на выставочный бой со Штырковым, а Иван вероломно подрался по-настоящему и еще знал, какие части тела у Джеффа травмированы…

– Этот бой я давным-давно забыл. Тактаров что хотел сказать? Что я вел себя нечестно? Какая мне разница, что болит у человека? Я не знал, что у него болит эта рука. За что схватился, то и оторвал. Я вышел в ринг с осознанием того, что мы деремся. Выставочный бой или нет – этого я знать не мог. Не понимаю, о чем говорит Тактаров. Вот то, что они показали, это интересно было.

– «Интересно»?

– Какие кавычки? Это очень интересно было.

Виталий Слипенко сказал, что они смотрелись немного жалко, а Дмитрий Кудряшов, что это вообще не бокс

– Понятно, что это не бокс. Что смеяться то?

– Смотрели бой?

– Нет. Увидел нарезки того, что творились, и удивился. Могли это назвать бой в боксерских перчатках по смешанным правилам.

18 августа в Москве в со-главном событии турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся боксерский поединок между Тактаровым и Монсоном. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью.

На счету Тактарова в смешанных единоборствах 17 побед, пять поражений и две ничьи. В активе Монсона 60 побед, 26 поражений и одна ничья.

Полное интервью Ивана Штыркова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!