Штырков: Стерлинг заживо сожрет Каттара в партере

Известный российский боец MMA Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Алджамейна Стерлинга с Келвином Каттаром, который состоится 14 апреля на турнире UFC 300 в Лас-Вегасе (США).

«Стерлинг сожрет заживо Каттара своим стилем. Если навяжет борьбу, зацепится. Мне не слишком нравится стиль Алджамейна, но он эффективен, если сам Стерлинг не пропускает. Последний бой он проиграл Шону О’Мэлли нокаутом. Вопросов много по этой встрече: к Стерлингу, к О’Мэлли, к самому бою. Какая-то клоунада была. Но мое личное мнение предвзятое, предупреждаю.

В любом случае, Стерлинг хороший, атлетичный и сильный борец и боец ММА. Если он навяжет свою тактику, а не полетит вперед, чтобы нарваться на удар, он заберет бой. Он особо не формирует события, не гонится за досрочными победами. Не мытьем, так катаньем он Каттара замучает. Сожрет заживо в партере», – сказал Штырков.

36-летний Каттар последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 213, проиграв Арнольду Аллену техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 23 победы и семь поражений.

34-летний Стерлинг последний бой провел против Шона О’Мэлли в августе 2023 года на турнире UFC 292. В этом поединке Алджамейн потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 23 победы и четыре поражения.

Напоминаем, что на сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира UFC 300 с призовым фондом 150 000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!