Штырков: Гаджиев лично ничего не предлагал, а бои в тяжелом весе – это авантюра

Капитан команды «Архангел Михаил» Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал возможное участие в турнирах Fight Nights и предложение президента лиги Камила Гаджиева.

«Я всегда слышу, что у Камила есть ко мне интерес, но всегда не от него. Говорят журналисты, Александр Сарнавский, но лично Камил ничего не предлагал. Я не против, но что мне делать с борьбой в тяжах? Встретится мне хороший дагестанец с борьбой – и что делать? Никакого бензобака не хватит.

Хадис Ибрагимов недавно проиграл Евгению Гончарову. С тем же Гончаровым мой бой будет смотреться странно. Это авантюра ради прикола. Я один раз уже дрался с тяжеловесом и даже не помню, как подрался, но прочувствовал. Бороться с грамотным тяжеловесом – он мне шансов не оставит. Я это понимаю. Если подберут ударника – можно подумать. Но с борцом-тяжеловесом у меня шансов мало», – сказал Штырков.

Иван Штырков является капитаном команды «Архангел Михаил» и выступает в полутяжелом весе. На его счету 25 побед, три поражения и одна ничья. Камил Гаджиев – президент лиги Fight Nights. Недавно Евгений Гончаров победил Хадиса Ибрагимова на турнире ACA 204 в Омске.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!