О'Мэлли бросил вызов Яну после победы над Захаби

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли успешно вернулся в октагон, одержав уверенную победу над Айманном Захаби. Сразу после окончания поединка американский боец дал понять, с кем именно он хочет разделить клетку в своем следующем бою.

Общаясь с комментатором Джо Роганом, О'Мэлли бросил вызов действующему чемпиону дивизиона Петру Яну, выразив удивление тем фактом, что россиянин не присутствовал на турнире.

«Сегодня здесь должен был быть он. Я не знаю, почему он не появился. Но это то, чего я хочу дальше. Независимо от того, устроят ли бой между Двалишвили и Яном, я хочу сразиться с Петром в следующий раз», – сказал О'Мэлли.

Шон О'Мэлли
Шон О'Мэлли

Напомним, что Шон О'Мэлли и Петр Ян уже встречались в октагоне в октябре 2022 года на турнире UFC 280. Тогда победу раздельным решением судей одержал американский боец, однако многие фанаты и эксперты посчитали этот вердикт весьма спорным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!