Шон О'Мэлли высказался о своей зарплате в UFC

Американский боец Шон О'Мэлли, выступающий в легчайшем весе UFC, высказался относительно текущей зарплаты в американском промоушене. Боец считает, что представители лиги должны платить ему больше, так как он умеет продавать бои.

«Если сравнивать меня с другими бойцами, то я нахожусь в более выгодном положении. У меня сейчас по контракту осталось два боя, и я считаю, что мне платят прилично. Но я смог заявить о себе, и Дана Уайт сказал: «Нам нужно заплатить ему больше». Такое бывает очень редко. Думаю, что я получу хороший контракт.

Если честно, я считаю, что мне должны платить больше. С кем бы сейчас не дрался, я не буду стремиться продать этот бой, так как не имеет значения, сколько людей его посмотрит. Я считаю, что должны быть поощрения за то, как ты продаешь поединок. Такой боец, как я, должен получать дополнительные деньги, потому что умеет продавать бои», — сказал О'Мэлли. 

27-летний О'Мэлли последний раз выходил в октагон в ночь на 12 декабря в рамках турнира UFC 269, победив Раулиана Пайву техническим нокаутом в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC 264 он победил Криса Мутиньо техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Шона 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!