Шлеменко сообщил о втором запланированном бое

После поединка против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights, который состоится 7 мая во Владивостоке, Александр Шлеменко проведет еще как минимум один бой до конца года и уже знает имя следующего соперника. Однако он не стал его раскрывать.

«Сейчас есть бой, есть соперник – нужно все сделать четко, а дальше у меня есть уже другая дата, но я пока не буду об этом говорить. Могу только сказать, что это не Мага Исмаилов. Но это будет не менее интересно. В 2021 году я хотел бы подраться по максимуму», – заявил Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

Шлеменко последний поединок провел против Дэвида Брэнча в рамках турнира RCC 7, прошедшего в декабре 2019 года. В этом противостоянии сабмишном победил российский боец. На счету россиянина в смешанных единоборствах 59 побед и 13 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Сантос в последний раз дрался с Артуром Гусейновым на турнире Eagle FC 35 6 апреля 2021 года. Этот поединок завершился в пользу бразильца сабмишном. В его активе 15 побед и 5 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!