Шлеменко о судейском решением в бою Омаргаджиев – Борральо: трактуют правила как хотят

«В сегодняшних реалиях тройные, четвертные стандарты. Как хотят так и трактуют (правила). В своё время я столкнулся с серьёзным обвинением в допинге в Америке. И я пошёл в суд, и я судился, я потратил куча денег, и я тогда ещё понял… Знаешь я тогда ещё летал в облаках и думал: «американская судебная система она такая крутая, нам же по телевизору показывали, нам же в фильмах рассказывали, что там все честно…». Да там вообще не честно! Если реально сравнить, то российская намного честнее, в разы! И тут точно также. В это глупо верить, что они так честно делают, они делают так как хотят. И к этому нужно уже привыкнуть», – сказал Шлеменко.

Бой между Омаргаджиевым и Борральо прошёл 16 апреля на турнире UFC Vegas 51. В конце боя бразилец нанёс россиянину запрещённый удар коленом, в то время когда Омаргаджиев находился на канвасе. Когда россиянин не смог продолжать бой, рефери назвал удар бразильца не умышленным, а судьи в свою очередь отдали победу Борральо.

Гаджи Омаргаджиев потерпел своё первое поражение в карьере. До этого боя он шёл серией из 13 побед подряд, а после победы нокаутом на Contender Series был подписан в UFC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!