Шлеменко: есть вероятность, что Волков завершит бой с Тыбурой досрочно нокаутом

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился с Metaratings ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волковым и Марчином Тыбурой.

«Волков проиграл свой последний бой, поэтому ему надо проявлять лучшим образом. Мне кажется, Александр сейчас в хорошей форме и будет готов к бою. Марчин Тыбура выступал в М-1, поэтому он, возможно, его знает уже. Саша в последнее время прибавил в физических качествах и стал сильнее, крупнее.

В последних боях, виден заметный прогресс. Есть вероятность, что он завершит бой досрочно нокаутом. Он значительно выше Тыбуры, руки длинные, в ударке он получше его, Тыбуре будет очень тяжело с ним», – сказал Шлеменко.

Бой между Марчином Тыбурой и Александром Волковым состоится в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Волков последний поединок провел против французского спортсмена Сирила Гана в июне этого года на турнире UFC Fight Night 190. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Александра 33 победы и девять поражений.

Тыбура в последний раз выходил в октагон против представителя США Уолта Харриса в первой половине июня на турнире UFC Fight Night 189. Этот бой польский спортсмен выиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!