Шевченко допустила переход в легчайший вес в случае победы Нуньес в реванше с Пеньей

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко считает, что Аманда Нуньес сделает все возможное, чтобы победить Джулианну Пенью в реванше и вернуть себе пояс лиги в легчайшем дивизионе.

«Я думаю, что Аманда обязательно захочет отомстить Джулианне. Будет еще одна драка между Нуньес и Пеньей, потому что это очевидно. Если Аманда подготовится к реваншу, сделает все правильно, то, вероятно, вернет себе титул. Это станет еще одной причиной, из-за которой мне придется подняться в легчайший вес для нашей трилогии», – заявила Шевченко.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте прошлого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Пенья в предыдущий раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в январе 2021 года в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!