Шеннон Бриггс заявил, что Риддик Боу предложил ему провести поединок

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс утверждает, что легендарный супертяжеловес Риддик Боу предложил ему выйти с ним на ринг, но он отказался от боя.

«Риддик Боу позвонил мне прошлым вечером и попросил меня подраться с ним. Я ответил: «Нет, чемпион». А дальше я сказал ему: «Ты можешь нанести мне урон, чемпион. Я боюсь». После этого мы прекратили разговор», – написал Шеннон Бриггс на своей странице в Instagram.

Недавно 53-летний Боу объявил о своем возвращении на ринг. Боксер подписал соглашение с промоутерской компанией Celebrity Boxing, согласно которому он должен провести бой в октябре.

Бриггс последний поединок провел против аргентинца Эмилио Эзекеля Зарате в мае 2016 года. В этом противостоянии нокаутом победил американский боксер. На его счету 60 побед (53 нокаутом), шесть поражений и одна ничья.

Боу в последний раз дрался с немцем Джином Пакеллом в декабре 2008 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 43 победы, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!