Шавкат Рахмонов одержал досрочную победу в первом раунде над Карлстоном Харрисом

Непобежденный казахский боец Шавкат Рахмонов одержал победу техническим нокаутом над американцем Карлстоном Харрисом, с которым они встретились в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 200 в Лас-Вегасе.

На пятой минуте первого раунда Шавкат Рахмонов отправил Карлстона Харриса в нокдаун ударом с разворота ногой в голову и после этого завершил поединок добивающей комбинацией. Таким образом, боец из Казахстана продлил собственную победную серию в UFC до трех поединков.

27-летний Рахмонов в предыдущий раз выходил в октагон в июне прошлого года на турнире UFC Fight Night 190, победив Мишеля Празереса сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 он одержал победу над Алексом Оливейрой сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. На счету Рахмонова 15 побед и ни одного поражения.

34-летний Харрис в сентябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 192 победил Импу Касанганая техническим нокаутом в первом раунде. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 24 Карлстон победил Кристиана Агилера сабмишеном (удушение анаконды) в первом раунде. В его активе 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!