Российский средневес UFC Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет), несмотря на отсутствие в топ-15 рейтинга дивизиона, считает, что по уровню мастерства он значительно обходит обладателя чемпионского пояса Шона Стрикленда.
Во время встречи с фанатами в Абу-Даби Магомедов подчеркнул свою готовность выйти в октагон против американца в любой момент.
«Я готов подраться со Стриклендом хоть сегодня, хоть завтра. Если мне дадут такую возможность, я покажу, что Шон Стрикленд вовсе не такой монстр, каким его все считают. Я покажу, что мой уровень выше уровня Стрикленда», – заявил Магомедов.

Шарабутдин Магомедов
27 июня на турнире UFC Fight Night 280 в Баку Магомедов одержал победу над Мишелем Перейрой единогласным решением судей. На его счету 17 побед и одно поражение.



























