Шара Буллет будет получать более 100 тысяч долларов за бой в UFC: предложили намного больше денег, чем я хотел

Российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, раскрыл некоторые детали своего контракта с UFC.

«Не знаю, заключал ли такой контракт кто-то из России или нет, я их цифры не знаю, но мои немаленькие. Больше всего нравится, что они сами предложили мне эти деньги. И они намного больше, чем я хотел.

Я в интервью говорил, что если бы в UFC предложили мне 50+50 тысяч долларов, то я бы согласился. А они мне предложили больше, чем 50+50 тысяч долларов», – сказал Магомедов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Шара

28-летний Магомедов в последнем поединке, который состоялся 11 декабря 2022 года на турнире Thailand Fighting Championship 10, нокаутировал Кушала Виаса в первом раунде. 3 декабря в рамках турнира RCC 13 он одержал победу над Михаилом Рагозиным единогласным решением судей.

Магомедов дебютировал в смешанных единоборствах в январе 2017 года на турнире Chin Woo Men: 2017-2018 Season, победив Йи Да Жи нокаутом во втором раунде. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!