Шара Буллет: бой с Чимаевым взорвет публику в СНГ

Российский боец UFC Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, высказался о возможном поединке против шведского бойца лиги чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

«Дружеский спарринг с Чимаевым? Такой вариант возможен, но для этого должно быть общение. Он мне с борьбой поможет, а я ему с ударкой, если только так... Ну не знаю, не считаю его вражеским звеном. Он в другом весе, в топах, а у меня только дебют и так далее. Пока история неактуальна, и вообще, когда дерутся россияне, будет ли это интересно или нет? Российским зрителям будет интересно, а заграничным? Надо узнать, как на это смотрят организаторы. Конечно, бой с Чимаевым в СНГ взорвет публику. Все придут на такой бой», – цитирует Магомедова «СЭ».

1

Шара Буллет последний поединок провел против индийского спортсмена Кушала Виаса в декабре 2022 года в рамках турнира TFC 10. В этом противостоянии Магомедов нокаутировал своего соперника в первом раунде.

Шара Буллет в декабре прошлого года выходил на бой против Михаила Рагозина в рамках турнира RCC 13. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Магомедова единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против представителя США Кевина Холланда в сентябре прошлого года в рамках турнира UFC 279. В этом противостоянии победу удушающим приемом в первом раунде одержал Хамзат. В его активе 12 побед без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!