Сехудо: зачем Фигередо постоянно драться с Морено?

Бывший чемпион в двух визионах UFC Генри Сехудо поделился своим мнением относительно четвертого поединка между обладателем тиула UFC наилегчайшего веса Дейвисоном Фигередо и временным чемпионом Брэндоном Морено.

«Я хочу сказать, что да, Брэндон может больше рисковать, но это всего лишь вопрос времени, прежде чем вы пропустите удар. Прежде чем соперник найдет твой подбородок. Я не хочу казаться предвзятым к одному из бойцов, но мне действительно кажется, что Фигейреду развивается. Он становится лучше. Остальные парни могут участвовать и побеждать в войнах, но когда вы встретитесь с этим расчетливым убийцей, что будете делать? Дейвисон в их бою будет придерживаться своей тактики. Зачем ему драться с Морено все время?», – приводит слова Сехудо Sportskeeda.

Напомним, в ночь на 31 июля на турнире UFC 277 Брэндон Морено победил Кая Кара-Франса техническим нокаутом в третьем раунде.

28-летний Морено предыдущий раз выходил в октагон в январе 2022 года на турнире UFC 270, уступив Дейвесону Фигередо единогласным решением судей. На его счету 20 побед, семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!