Сехудо раскритиковал Чимаева за нежелание провести бой против Уиттакера

Бывший чемпион в двух весовых категориях UFC Генри Сехудо высказался насчет титульных амбиций непобежденного шведско-российского бойца Хамзата Чимаева. 

«Я думаю, что если Хамзат действительно хочет титульного боя с Адесаньей, то обязан подраться с Робертом Уиттакером. Если вы посмотрите на Роберта, то поединок с ним является лучшим вариантом на пути к титулу. Дело не в том, кто нравится Чимаеву или кого он уважает. Мне не понравилось то, что сказал Хамзат о Роберте. Просто, в конце концов, парням придется подраться. Если честно, я сомневаюсь, что они даже знакомы», – цитируют Сехудо MMA News.

Холланд и Чимаев встретились в октагоне в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе. В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

В июне этого года Холланд провел поединок против своего соотечественника Тима Минса в рамках турнира UFC on ESPN 37. В этом противостоянии Кевин победил сабмишном во втором раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!