Сехудо отреагировал на слова Кормье о том, что Хабиб может вернуться ради боя с Оливейрой

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо прокомментировал мнение Даниэля Кормье насчет того, что Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру, если Ислам Махачев проиграет Чарльзу Оливейре.

«Я так не думаю. Хабиб ушел. Он настолько удовлетворен, что я считаю, что Хабиб действительно закончил карьеру. Это была бы классная история, и я хотел бы ее увидеть. Конечно, я бы болел за Ислама, но если бы он проиграл, то это было бы круто. Это был бы очень большой бой.

Если реально задуматься, то это крупнейший поединок в истории смешанных единоборств, даже крупнее боя Хабиба с Конором, потому что здесь есть история. Я бы с удовольствием посмотрел этот бой, но думаю, что Хабиб завязал», – сказал Сехудо в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

хабиб

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры.

Хабиб дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!