Шевченко намекнула о намерениях подняться на весовую категорию выше

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала о намерениях поднять на категорию выше ради боя за чемпионский титул.

«На самом деле это всегда был один из возможных вариантов. Там и Аманда Нуньес, и Джулианна Пенья. Что с одной, что с другой интересные бои бы получились. С Амандой у нас трилогия, а Джулианну несколько лет назад я победила болевым на руку. Думаю, это было бы интересно вообще в целом для зрителей.

Принципиально ли для меня, чтобы на тот момент с поясом была Аманда? Я думаю, что здесь вообще ничего не зависит от моего желания. Это уже, что у них между собой будет, как они проведут следующий бой в июле, кто останется победителем. Поэтому я не вижу смысла напрягаться и думать об этом», – сказала Валентина Шевченко в интервью Youtube-каналу «Разрешите вас перебить».

34-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в сентябре 2021 года на турнире UFC 266, победив Лорен Мерфи техническим нокаутом в четвертом раунде. В ее активе 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!