Серроне признался в употреблении стероидов, объясняя свою нынешнюю форму

Бывший боец UFC Дональд Серроне признался, что начал употреблять стероиды, которые, по его словам, вернули ему кондиции молодого спортсмена.

«Буквально вчера я был в Вегасе и говорил всем, что наконец-то понял, почему стероиды незаконны в MMA. Теперь, когда я их употребляю, то чувствую себя так, будто мне снова 20 лет, чёрт возьми. Чёрт, тренировки вообще не останавливаются. Ты можешь тренироваться изо всех сил, а на следующее утро проснуться свежим и отдохнувшим. Восстановление – лучшее из улучшений. Это фонтан молодости», – сказал Серроне в интервью Брендану Шаубу.

.

Напомним, UFC начал сотрудничество с USADA в 2015 году, чтобы приобрести статус легального спорта. С тех пор бойцы промоушена регулярно проверяются работниками организации на наличие запрещенных препаратов в крови: до и после поединков, а также во время межсезонья.

39-летний Дональд Серроне последний бой провел в ночь на 3 июля в рамках турнира UFC 276, проиграв Джиму Миллеру сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. В мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 24 он проиграл Алексу Мороно техническим нокаутом в первом раунде. За плечами Серроне 36 побед и 17 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!