Сергей Кузьмин: «Если наши пути с Муратом Гассиевым пересекутся, то почему бы не подраться»

Российский боксер Сергей Кузьмин 16(12)-2-0 после боя с ганским боксером Ричардом Ларти 14(11)-5(4)-0 не исключил, что может подраться с Муратом Гассиевым. 

«Многие часто задают вопрос почему бы вам с Муратом Гассиевым не подраться. А я отвечу, а почему бы и нет. Все возможно, все реально. У него сейчас другая цель, у меня другая цель. Если наши пути пересекутся, почему бы не подраться. Вот и весь вопрос. Занимаемся одним делом и будем готовы», – заявил накануне боя с ганским боксером Сергей Кузьмин. 

Российский супертяжеловес не ставит цель в этом бою победу нокаутом, он готов оптимально пройти всю дистанцию боя: «Победа нокаутом? На таком уровне надо уже прятать этот удар. Откровенно бить его уже не можешь, нужно маскировать в комбинации: сначала легкие удары, три нанес, четвертым или пятым вставил. Или два пробил легкие и третий засадил. То есть проблема нокаутировать была на начальном этапе карьеры, когда в более раннем молодом возрасте не понимал. Заряженный выйду, начинаю махать, а человек просто испуганный прятал голову и легкие удары накидывал. В итоге поединок был в его сторону. Поэтому сейчас уже все взвешено и настроено, только нужно выполнить установку угла».

Ожидаемый поединок с Ларти пройдет 27 мая в Москве на площадке КЗ «МИР» и станет главным событием боксерского вечера «Короли Нокаутов-9». Организатором мероприятия является известная промоуторская компания «ЮКА Боксинг».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!