Сэндхаген назвал желаемого соперника после победы над Ядонгом

Американский боец UFC легчайшего дивизиона Кори Сэндхаген прокомментировал победу над китайцем Сонгом Ядонгом и поделился дальнейшими планами.

«Я знал, что Ядонг хорош. Мне не понравилось, как все закончилось, я думаю, он заслужил пятый раунд. Было интересно посмотреть, вел я на судейских карточках или нет. Но главное – это победа.

В следующем бою я хочу встретиться с одним из тех, кто будет драться в октябре, или с Чито, или Мерабом, или с парнями из топ-2. Дайте мне кого-нибудь на Рождество», – сказал Сэндхаген в послематчевом интервью.

Кори

Напомним, в ночь на 18 сентября на турнире UFC Vegas 60 Сэндхаген победил Ядонга техническим нокаутом в четвертом раунде.

30-летний Сэндхаген до этого выходил в октагон в октябре 2021 года на турнире UFC 267, уступив Петру Яну единогласным решением судей. На его счету 15 побед и четыре поражения.

24-летний Ядонг в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203 нокаутировал Марлона Мораеса в первом раунде. В его активе 16 побед и пять поражений и одна ничья, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!