Сэндхаген дал прогноз на бой Стерлинг – Диллашоу

Бывший претендент на пояс легчайшего веса UFC Кори Сэндхаген рассказал, чего ждет титульного поединка между Алджамейном Стерлингом и Ти Джеем Диллашоу.

«Я бы точно не списывал Алджамейна со счетов. Если честно, я ставлю на Алджамейна в этом бою. Очень много размышлял над тем, каков будет результат, и пришел к выводу, что Алджамейн сможет делать в октагоне все, что он запланировал. Мне кажется, у него получится перевести Ти Джея в партер, а там уже он сумеет найти способ его «задушить», если заберет спину.

Не думаю, что Ти Джей обладает необходимой мощью, чтобы нокаутировать Стерлинга, ну или хотя бы серьезно его потрясти. Сомневаюсь, что у него настолько сильный удар. Я бился с обоими и знаю, о чем говорю. Как по мне, Ти Джей не так силен, как Стерлинг», – цитирует Сэндхагена портал MMA Fighting. 

33-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон в апреле этого года на турнире UFC 273, одержав победу над Петром Яном раздельным решением судей. На его счету 21 победа и три поражения.

36-летний Диллашоу вернулся после двухлетней дисквалификации USADA и одержал победу раздельным решением судей над Кори Сэндхагеном в главном событии турнира UFC Vegas 32 в июле 2021 года. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!