Сэндхаген: Умар Нурмагомедов действовал в октагоне как феноменальный боец

Четвертый номер рейтинга UFC в легчайшем весе Кори Сэндхаген оценил бойцовские навыки российского бойца Умара Нурмагомедова, с которым должен был провести поединок 6 августа на UFC on ESPN 50.

Напомним, Нурмагомедов получил травму плеча во время подготовки, из-за чего был вынужден сняться с боя против Сэндхагена.

«Никто не знает, насколько хорош Умар. Он действовал в октагоне так, будто он феноменальный боец. Он действительно очень хорош. Но и другие ребята из нашего дивизиона не лыком шиты. Я не купился на все эти разговоры о феноменальности Умара, но не потому что я не думаю, что он хорош, а потому что знаю, как он хорош», – приводит слова Сэндхагена MMA Junkie.

6 августа в главном событии UFC on ESPN 50 Сэндхаген одержал победу единогласным решением судей над соотечественником Робом Фонтом. На счету Кори 17 побед и четыре поражения.

Нурмагомедов последний поединок провел против Раони Барселоса в январе этого года на турнире UFC Fight Night 217. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Умар. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!