Сэндхаген прокомментировал поражение от Диллашоу

Американский боец ММА Кори Сэндхаген прокомментировал свое поражение в бою с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу, который состоялся на турнире UFC on ESPN 27.

«Я считаю, что должен был сделать больше для победы. Я допустил несколько ошибок, из-за которых судьи отдали победу Диллашоу. Я эффективно защищался от ударов, и я бил точнее и сильнее. Но ему удавалось контролировать меня у сетки, не нанося при этом никакого урона. Если вы считаете, что за это нужно отдавать победу, пусть будет так.

Отдам должное Ти Джею за то, что он упорно сражался. Он проявил характер. Если оценивать урон – я выиграл. Если оценивать контроль – то выиграл он», – написал Сэндхаген в Instagram.

29-летний Сэндхаген предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Фрэнки Эдгара нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 179 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 14 побед и три поражения.

35-летний Диллашоу до этого выходил в октагон в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, проиграв Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. В августе 2018 года на турнире UFC 227 он победил Коди Гарбрандта нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!