Биспинг: Сэндхаген стал жертвой собственного успеха в бою с Диллашоу

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг подвел итоги поединка экс-чемпиона промоушена в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу и Кори Сэндхагена.

Напомним, что в ночь на 25 июля Диллашоу победил Сэндхагена раздельным решением судей в главном бою турнира UFC on ESPN 27.

«Кори Сэндхаген выглядел хорошо, классно бил ногами. Он более высокий боец, и Кори, как мы видели, нокаутировал Фрэнки Эдгара летящим коленом. С Диллашоу он попытался повторить то же самое. Сэндхаген много бил с разворота, часто выбрасывал летящее колено, и каждый раз, когда Кори это делал, Диллашоу извлекал выгоду.

Я думаю, что в определенной мере Сэндхаген стал жертвой собственного успеха. Я имею в виду, что он нокаутировал Эдгара летящим коленом. Когда ты делаешь это, ты чувствуешь себя чертовски хорошо. Все говорят об этом, ты получаешь бонус и становишься зависимым от этого», – сказал Майкл.

35-летний Диллашоу имеет 17 побед и четыре поражения. Ти Джей провел первый бой после дисквалификации за употребление допинга. Боец не дрался более двух лет. В предыдущем поединке Диллашоу уступил Хенри Сехудо техническим нокаутом в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в главном бою вечера.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и три поражения. В феврале 2021 года Кори нокаутировал Френки Эдгара ударом колена в прыжке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!