Сэндхаген: Диллашоу все еще опасен

Кори Сэндхаген поделился ожиданиями от предстоящего боя с экс-чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу, который состоится 8 мая на UFC on ESPN 24.

«Этот парень отсутствовал почти два с половиной года, так что кто знает, чем он занимался все это время. Я слышал, что он перенес пару операций на плече, которые на некоторое время вывели его из строя. А я все эти два года очень много работал. Я действительно не знаю, что он делал, но ходят разговоры, будто Ти Джей может вернуться в виде не самой лучшей версии себя. Но я на это не куплюсь. Я буду верить в то, что он вернется улучшенной версией Диллашоу.

Если он действительно принимал ЭПО или какие-то другие стероиды в течение всей своей карьеры, а теперь от них отказался, то это на 100 процентов сыграет решающую роль. Собираюсь ли я делать на это ставку? Ни в коем случае. Но если это так, а я понятия не имею, так это или нет, тогда, да, он, вероятно, не вернется тем же самым парнем. Но я уверен, что он все еще опасен», — сказал Сэндхаген.

Напомним, Диллашоу провалил допинг-тест после боя с Генри Сехудо, который состоялся в январе 2019 года. После этого боец был отстранен USADA от боев на два года и лишен пояса UFC.

28-летний Сэндхаген последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года, победив Фрэнки Эдгара нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и два поражения.

35-летний Диллашоу последний бой провел в январе 2019 года, проиграв Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!